Лаборатория трансформационных игр «Я — женщина»
| Дата: | 01 марта 2026 г. |
| Участие: 2500 руб. | 1 500 рублей |
Игровой практикум «Я — Женщина» — это пространство, где можно отпустить напряжение быть «идеальной» и позволить себе быть настоящей.
Что ждет вас в лаборатории?
- Распутаем клубок «должна» и «хочу».
- Найдем опору внутри, а не вовне.
- Соберем пазл из всех своих ролей в одну гармоничную картину.
- Откроем источник спокойствия, который не иссякает.
Познакомьтесь с нашими ведущими — профессионалами:
Елена Степанцева - работа превратилась в рутину? Выгорели, потеряли интерес, не видите роста? Игра «О работе с любовью» — это мягкий игровой формат, где вы за один вечер найдёте точку роста, вернёте энергию и уйдёте с конкретными шагами.
Оксана Коренюгина — Игра «Он и Она» использует специальное поле из девяти чарок и кубик, чтобы через выполнение заданий и анализ блоков помочь вам получить ответы на запрос в сфере отношений, план действий и понимание своей внутренней целостности.
Наталья Гуляева — «Радуга энергий» — игра, которая мягко выводит из нересурсных состояний. 4 в 1: коучинг, арт-терапия, нейропсихология и метафорические практики. Увидите опору внутри себя и получите рабочий инструмент для быстрого снижения стресса.
Любовь Бородина — Игра «Квинтэссенция Женщины» помогает обрести целостность. Вы исследуете четыре стороны своей природы, оставляя прошлое позади и находя в себе новую силу для жизни. Формат мягкий, как поток — он наполнит вас и приведёт к важным открытиям.
Приобрести билет на игру 01 марта.
Когда: 1 марта, 11:00–13:00
Где: Центральный переулок 18, “Октава” кафе "Волна" 1 этаж
Не пропустите шанс изменить свою жизнь — билеты уже в продаже! Пишите или покупайте прямо сейчас!