Открыт набор на летние смены Школы юного инженера

20 апреля 2022 г.

👉 Вашему ребенку от 10 до 16?
Хотите, чтобы он провел летние каникулы интересно и с пользой? Тогда ждем вас!
Высшая техническая школа открывает набор и приглашает на летние двухнедельные смены Школы юного инженера!
🤔 Ваш ребенок сможет попробовать себя в роли мастера-инженера, игропрактика, IT-специалиста или молодого исследователя(учёного).

Выбирайте свою школу:
👉"Мастерская геймдизайна"
🗓 Даты проведения: 1 смена с 30.05. по 10.06., 2 смена с 11.07. по 22.07.
Попробуй себя в роли мастера, игротехника и геймдизайнера. За время интенсива ты разберешься с теорией вероятностей, выстраивая баланс игры, познакомишься с векторной графикой и разработаешь дизайн карточек, поля и фишек, узнаешь на практике, как работают лазерный станок и полиграфия, изготовишь свою настольную игру, в которую мы вместе сыграем!

👉"Тульские мастера"
🗓 Даты проведения: 1 смена с 14.06. по 25.06., 2 смена с 25.07. по 05.08.
А все ли истории Тульского Мастерства ты знаешь?! Спорим, мы удивим тебя! А вместе с интересными историями мы будем изучать современные технологии: работать с программами для лазерного станка, моделирования и печати на 3D принтере, знакомиться с автоматизированными системами «Умный дом», и многое другое! Каждый получит шанс проявить свой талант дизайнера, создавая интересные поделки, которые можно будет забрать домой!

👉 "ITдром"
🗓 Даты проведения: 1 смена с 27.06. по 08.07.
Кто такие программисты и почему алгоритмическое мышление помогает в жизни. Где нужны IT-специалисты и на какие подспециальности они делятся. Будем вместе верстать web-страницы, администрировать базы данных, программировать и систематизировать. А ещё знакомится с возможностями мира информационных технологий и выбирать в нем свою будущую профессию!

👉 "Школа молодого исследователя"
🗓 Даты проведения: 1 смена с 08.08. по 19.08.
Если даже коты-учёные, то почему ты нет?! Этот лозунг придумала участница нашей прошлогодней школы! И правда, почему? Ведь это весело, занимательно и ооочень креативно!! Ждём всех, кто готов ставить эксперименты, удивлять всех новыми гипотезами и решать занимательные научные ребусы! Отличный шанс проверить научные эксперименты из популярной механики, физики и биологии. А ещё попробовать себя в роли ведущего научной передачи))

Всё занятия будут проходить в будние дни с 10:00 до 15:00.

💰Стоимость: 8800 рублей (с учётом чайных пауз).
🎁 Все созданные модели ребенок сможет забрать в домашнюю коллекцию!

👉 Узнать подробнее и записаться можно по телефону +7 (958) 869-94-97 (с 9:00 до 18:00 в будние дни по телефону)
Количество мест ограничено! Группы до 15 человек!

 
Новости школы
Все новости
  • Серия спичей "Игротехнодрайв"
    18 апреля 2024 г.
    Уже 20 апреля стартует хакатон по созданию настольных ролевых игр "Игротехнодрайв"!  Но это ещё не всё!
    Подробнее
  • Делегация наукограда "Черноголовка" в кластере "Октава"
    18 апреля 2024 г.
     Вчера в Творческом индустриальном кластере «Октава» по приглашению генерального директора кластера Дмитрия Барсенкова побывала делегация наукограда "Черноголовка" во главе с Олегом Егоровым, более 9 лет возглавлявшим наукоград в качестве главы города, а сейчас активно реализующего проекты по его развитию в качестве директора АНО "Центр городского развития".
    Подробнее
  • ВТШ на Первом Тульском!
    17 апреля 2024 г.
    Проректор Высшей технической школы Юлия Манаенкова и лидер проекта GameDevLab Никита Сухотин дали интервью телеканалу Первый Тульский, в котором рассказали о проекте "Тульский игродел" и проходящем в его рамках хакатоне "Игротехнодрайв".
    Подробнее
  • Татьяна Патрикова провела педагогов в страну ОС
    17 апреля 2024 г.
    Креативные мастер-классы в Салде от ВТШ!
    Подробнее