Открыт набор участников в Школу DIGITAL ART «АРТЦ»: направления Motion art и 3D art

29 апреля 2022 г.

📢 Арт – резиденция Родина в партнерстве с Высшей технической школой и МГТУ им Н.Э. Баумана объявляют набор участников в Школу DIGITAL ART «АРТЦ»: направления Motion art и 3D art.

🗺 Мир в объёме и движении привлекает внимание зрителей гораздо больше, чем статическая картинка. А значит, и степень влияния данных техник на человека оказывается неизмеримо выше. К примеру, в том же маркетинге анимированная реклама принесет пользы куда больше, чем обычная. Как создать такой дизайн и где его лучше всего использовать и как это связано с современным искусством предлагаем узнать в рамках образовательного проекта «Стримлайн»!

🤩 Приходи на Весенний интенсив от педагогов кафедры «Промышленного дизайна» МГТУ им Н.Э. Баумана, членов Союза дизайнеров России, который состоит из 2 очных субботних плэнеров (14 и 28 мая) в творческом индустриальном кластере «Октава» (ВТШ) и серии онлайн – занятий с преподавателями (всего 16 часов).

⚡ Выбирай и записывайся:

👉 Курс по motion art (design)

Руководитель – Наталья Терехова, к.ф.н, доцент кафедры промышленного дизайна МГТУ им Н.Э. Баумана, член Союза дизайнеров России

На курсе тебя ждет:
✅ погружение в мир Motion design и объемно - пространственного мышления
✅ основы шейповой графики и After Effects
✅ анимированные HUD/UI-интерфейсы
✅ знакомство с графическим редактором Blender - простой в освоении, но очень мощной программой для создания 2D и 3D объектов и многого другого.

👉 Курс по 3Dart

Руководитель – Елена Шайманова, старший преподаватель кафедры промышленного дизайна МГТУ им Н.Э. Баумана

На курсе тебя ждет:
✅ знакомство с понятием «фрагментарности» в искусстве
✅ изучение программных сред для работы с 3D графикой и плагинов Clayoo, Vray,Matrix и др.
✅ композиционная и пластическая работа с моделями
✅ изучение эффектов оптических иллюзий
✅ знакомство с аддитивными технологиями и многое другое!

❗По итогам каждого курса участники смогут создать свой творческий проект в выбранном направлении с помощью наставников! В их распоряжении так же будут возможности технологической лаборатории PRO.ПАРК Высшей технической школы для печати созданного 3D объекта!

✨ Обучение бесплатно в рамках гранта Росмолодежь на поддержку деятельности региональных арт-резиденций. Воспользуйся уникальным шансом!
Количество мест ограничено!

📝 Тебе уже интересно, и ты готов стать слушателем Школы?
Тогда заполни анкету по ссылке (https://forms.gle/j3k7dnS3poUmQypv5) и направь ее нам до 10 мая 2022 года. Об итогах отбора мы сообщим не позднее 12 мая.

📞 Справки по телефону: 8 9914142279, 8 (4872) 216327.

#стримлайнТула
#ВТШ_Тула
#артРодина
#ТавридаАрт

 
Новости школы
Все новости