День города

02 сентября 2022 г.

📢 Друзья! 10 сентября в рамках празднования дня города в кластере "Октава" Высшая техническая школа проведёт для вас яркие мастер-классы, а проект GameDevLab весёлую игротеку.

🗓 Расписание:

1. Мастер-класс «Красочная симфония», 6+ 🎨
13:00-15:00
Если вы любите создавать своими руками маленькие произведения искусства, хотите попробовать что-то новое и надолго сохранить об этом память, то любителей творчества приглашаем на мастер-класс по росписи деревянного изделия своими руками.
(Под чутким руководством наставника можно будет раскрасить деревянную фигурку матрешки, тульского пряника, самовара и забрать ее с собой).

2. Мастер-класс «Кототерапия», 6+ 🐈
16:00-18:00
«Кототерапия» - это множество чудесных кошек и котят из дерева, ждущих своего художника. Раскрасьте уютных, озорных, задумчивых и невероятно милых котиков в необычные цвета. Не бойтесь творить и экспериментировать!

3. Поиграем? Игротека настольных игр, 8+ 🎲
Приглашаем окунуться в игровой процесс - ни с чем не сравнимая творческая разгрузка, возможность активно отдохнуть, вспомнить себя ребёнком и получить большой положительный заряд эмоций.
Вас ждут:
– 13:00-18:00
Яркие и увлекательные настольные игры, такие как Уно, Цитадели, Гравити фолз, Опасные слова, Лаборатоия и Декодер.
– 15:00-18:00
Приключение в японском стиле "Темные времена" в настольной ролевой игре по системе Pathfinder 1е.

🔥 А сопровождать игротеку будут настоящие самурай и пирокинетик!

⚙ Здесь же можно будет приобрести готовую продукцию, разнообразные сувениры из дерева от технологической лаборатории PRO.Парк.

 
Новости школы
Все новости