Итоги конкурса «Призвание – учить!»

10 октября 2022 г.

🔥Самое сложное в любом конкурсе - выбрать достойных! И особенно это важно в части формирования конкурсных жюри и комиссий!

📌Напомним, 7 октября в Творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса "Призвание-учить", который проходит в Тульской области при поддержке БФ "Эмпатия" Михаила Шелкова по инициативе Губернатора Алексея Дюмина.
Конкурс «Призвание – учить!» проходил с июня по сентябрь 2022 года. Заявки на участие подали почти 600 педагогов.

👉Почти месяц конкурсная комиссия оценивала работы участников в 15 номинациях.
👏Большую помощь в оценке конкурсных работ уже 2 год подряд в оказывают педагоги ТГПУ им. Л.Н. Толстого.
👉В этом году к Юлии Селезневой, Олегу Чукаеву, Татьяне Пономаревой, Наталье Степановой, Елене Панферовой, уже входившими в состав комиссии в 2021 году, присоединились Елена Белянкова, Александр Сухоруков, Алёна Сергеева и Марина Кувырталова.
👉Кроме них в состав комиссии входили федеральные эксперты и победители различных региональных конкурсов в области образования.
🔥Сегодня членам конкурсной комиссии- преподавателям ТГПУ им Л. Н. Толстого были вручены благодарности от Министерства образования Тульской области и Фонда "Эмпатия" и памятные подарки.

🔥Кстати, по итогам оценки конкурсных работ был определен 51 победитель в 15 номинациях. Они разделили между собой призовой фонд в 11 млн рублей.

 
Новости школы
Все новости