Всероссийская «Лаборатория Документального Кино» пройдет в «Октаве» на базе Высшей технической школы!

10 ноября 2022 г.

🔥Всероссийская «Лаборатория Документального Кино» пройдет в «Октаве» на базе Высшей технической школы!

👉🏻С 15 по 19 ноября на образовательный интенсив «Лаборатория документального кино для молодых режиссеров», соберутся в Туле молодые и талантливые режиссеры из 20 регионов России!

👏Также в рамках интенсива пройдут бесплатные открытые лекции для всех желающих от наставников проекта-известных режиссеров-документалистов.

‼ Проект разработан и реализуется кинокомпанией «Студия «ПАССАЖИР» при поддержке Президентский фонд культурных инициатив и организационном содействии Тульская Кинокомиссия.

📢Партнерами в проведении мероприятий проекта в Тульской области выступили АНО ДПО Высшая техническая ШколаТИК «Октава» и Арт-резиденция «Родина».

🤩Среди федеральных партнеров проекта: Молодежный центр Союза кинематографистов РФ, Гильдия неигрового кино и телевидения, Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия), Министерство культуры Республики Бурятия и другие.

📍Художественный руководитель проекта –заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР, премии Правительства РФ Александр Миндадзе.

📍Руководитель проекта – режиссер, сценарист, преподаватель Московской школы кино Елена Демидова.

📝ВНИМАНИЕ:На открытые мероприятия проекта необходима предварительная регистрация: https://forms.gle/axUUS7CMPCdb51uu5

📌Количество мест ограничено

 

 
Новости школы
Все новости