Демодень Rukami

26 марта 2021 г.

Весна вступает в свои права, а значит это время для новых активностей!

31 марта команда Высшей технической школы в партнерстве с Кружковым движением НТИ, Министерством образования Тульской области и творческим индустриальным кластером Творческим индустриальным кластером «Октава» проводят Демодень Rukami в смешанном формате.

Демодень подразумевает однодневное ознакомительное мероприятие, являющееся промо-версией фестиваля и демонстрируещее возможности организационной команды и региона в консолидации сил и ресурсов. Это соединение традиций и инноваций, деятельное участие и конструктивные изменения.

Хочешь понять, как делать крутые вещи своими руками? Тогда тебе будет интересен трек «Мастер-Цех».
Интересуешься современными трендами? Приходи пообщаться с экспертами трека «Лаборатория инноватики»!
Устал от повседневности и ищешь чего-то необычного? Тебя ждёт трек «Креатив-клуб»! Каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Участниками и организаторами активностей будут представители Ассоциации 3D образования , Ассоциации Кружковое движение НТИ , НОЦ ТулаТЕХ и Тульского государственного университета, а также талантливые воспитанники Детского технопарка "Кванториум" Тула , центра it-cube71 г.Болохово , центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (Ефремовский район), «ДЮЦ» Верхняя Салда , молодые ученые ТулГУ, мейкеры и инновационные педагоги из Тулы и Свердловской области.

В связи с требованиями профилактики коронавирусной инфекции, количество участников каждого мероприятия ограничено. Ссылки на регистрацию по отдельным мероприятиям можно будет найти в анонсах активностей. Не отключайтесь! 
https://leader-id.ru/events/194254

 
Новости школы
Все новости