Конкурс муниципальных грантов

23 ноября 2022 г.

🎉Команда Высшей технической школы поздравляет Елену Евстратову, старшего менеджера учебно-методического отдела ВТШ с победой в муниципальном грантовом конкурсе.

🏆 22 ноября в Молодежном многопрофильном центре "Родина" начальник управления по семейной и молодежной политике и работе с отдельными категориями населения администрации Тула Екатерина Чуракова торжественно вручила сертификаты победителям конкурса муниципальных грантов.

📝 В этом году на конкурс было подано 28 заявок, из них 6 получили грантовую поддержку. Участники проходили очную защиту, представляли проекты и отвечали на вопросы комиссии.
Проект Елены связан с развитием игропрактик и будет реализован совместно с молодежным проектом GameDevLab , куратором которого она является.

✏ «Конкурс муниципальных грантов – это эффективный инструмент для молодых ребят, позволяющий получить финансирование на реализацию собственных социально значимых проектов.», — отметила Екатерина Чуракова.

📍 Гранты выделены в рамках муниципальной программы «Реализация семейной и молодежной политики в муниципальном образовании город Тула» в соответствии с постановлением администрации города Тулы от 16.11.2022 № 602 «Об итогах проведения конкурса по предоставлению муниципальных грантов из бюджета муниципального образования город Тула физическим лицам для реализации социально значимых проектов в муниципальном образовании город Тула в 2022 году».
#молодежка71 #втш_тула#ммц_родина_Тула

 
Новости школы
Все новости