Тренинг по ораторскому искусству

07 февраля 2024 г.

6 февраля на площадке Высшей технической школы прошёл тренинг по ораторскому искусству.
Заказчиком выступило Главное управление государственной службы и кадров аппарата Правительства Тульской области.

💬 Участниками мероприятия стали сотрудники органов исполнительной власти и подразделений аппарата Правительства Тульской области, а также сотрудники администраций муниципальных образований, желающие обогатить свои публичные выступления красноречием и уверенностью в себе.

Общение с людьми и перед людьми-важная часть работы чиновника и навык публичных выступлений входит в перечень профессиональных компетенций государственных и муниципальных служащих.

Тренинг был нацелен не только на приобретение теоретических знаний, но и на практику – участники активно работали над своими навыками. И показали отличные результаты по итогам тренинга🌟

Все присутствующие изучили техники управления своим голосом, жестами и мимикой, чтобы каждое слово и каждое движение служили укреплению сообщения. Узнали, как контролировать волнение и использовать его в свою пользу, делая выступление эмоционально окрашенным и запоминающимся.

По завершении тренинга, по словам участников, каждый чувствовал себя более подготовленным к публичным выступлениям и более уверенным в общении с аудиторией.

#Втш_октава
#Тренинг #Рост #ЛичностноеРазвитие #ПубличныеВыступления #Красноречие #Вдохновение

 
Новости школы
Все новости
  • Серия спичей "Игротехнодрайв"
    18 апреля 2024 г.
    Уже 20 апреля стартует хакатон по созданию настольных ролевых игр "Игротехнодрайв"!  Но это ещё не всё!
    Подробнее
  • Делегация наукограда "Черноголовка" в кластере "Октава"
    18 апреля 2024 г.
     Вчера в Творческом индустриальном кластере «Октава» по приглашению генерального директора кластера Дмитрия Барсенкова побывала делегация наукограда "Черноголовка" во главе с Олегом Егоровым, более 9 лет возглавлявшим наукоград в качестве главы города, а сейчас активно реализующего проекты по его развитию в качестве директора АНО "Центр городского развития".
    Подробнее
  • ВТШ на Первом Тульском!
    17 апреля 2024 г.
    Проректор Высшей технической школы Юлия Манаенкова и лидер проекта GameDevLab Никита Сухотин дали интервью телеканалу Первый Тульский, в котором рассказали о проекте "Тульский игродел" и проходящем в его рамках хакатоне "Игротехнодрайв".
    Подробнее
  • Татьяна Патрикова провела педагогов в страну ОС
    17 апреля 2024 г.
    Креативные мастер-классы в Салде от ВТШ!
    Подробнее